Портретный Фотодень 16 февраля

Дорогие девушки, мамы!

Да, да, я верю, что всем девушкам необходимо фотографироваться почаще, наряжаться, кружиться и кокетничать просто так и перед фотографом..обязательно! Это как прием у психолога, только приятнее и с невероятным послевкусием красоты и памяти на всю жизнь!

Вы уже никогда не будете такими, какие вы сейчас, а сделав фотосессию - у вас  останется память на всю жизнь о вас в сегодняшнем моменте..у вас и вашей семьи останутся теплые воспоминания и красивые фотографии.

 

Загляните внутрь себя, прикоснитесь к своей женственности.. возможно, я открою в вас новую грань, что-то, о чем вы еще не знаете. Вы полюбите себя еще сильнее, почувствуйте свою красоту и вместе с ней и силу или наоборот слабость.

Портретная Фотосессия для себя – это вложение в себя, в свое счастливое эмоциональное состояние и она всегда повышает уверенность в себе!

Лично я обожаю фотографироваться и очень бы хотела, чтоб профессиональные фотосессии у меня были почаще)

 

А теперь по сути и о главном:  

Фотодень «Прикоснись к себе» пройдет 16 февраля.

Вам нужно будет лишь приехать в этот день в красивую фотостудию и полностью довериться нашей команде профессионалов и мне. Со мной будут работать прекрасные девушки мастера: визажист и стилист по волосам, мы вместе создадим тот образ, который вам ближе всего и также подскажем и оденем вас так, чтобы вам было комфортно и красиво в кадре.

Сперва мы сделаем вас красивой (= уже счастливой), будем общаться, затем мы будем слушать музыку, кушать вкусные угощения, если захотите - танцевать и конечно я буду фотографировать вас и  вашу особенную красоту.

Ну а дальше..результат вас удивит!

 

Что входит в участие и стоимость:  

Пакет всего один – «Все Включено» и он включает:

 

- аренда красивой и уютной фотостудии;

- make up + укладка от настоящих профи своего дела;

- помощь в подборе образов и стиля съемки для вас, в наличии есть готовые образы, много аксессуаров, которые дополнят ваш образ;

- фотосессия 1 час;

- 20 портретов в ретуши (+остальные хорошие кадры с мин. коррекцией);

- портрет на стену, форматом 30на40 см.

 

Основные моменты в стиле фотосессии:  натуральность, естественность, простота!  Вы должны быть в той одежде, в которой ходите в жизни и в которой чувствуете себя комфортно и стильно. Ниже предлагаю ознакомиться с образами и цветовой гаммой фотодня. Также на фото видно фотостудию, где будет проходить фотодень)

 

Стоимость участия в фотодне по запросу.

 

Запись по предоплате. Количество мест ограничено.

Порадуйте себя и свою семью своими красивыми фотопортретами!

 

Запись по телефону: (066) 443 06 02


google-site-verification: googleb1d702f8c132b06c.html