Первая встреча с Римом, июль 2013г.

Если иногда вас мучает совесть, что личные фотографии с путешествий и поездок лежат тысячами нетронутые, то обязательно займитесь ими однажды)) Я вот приступила к фотографиям с поездки в Италию в июле 2013го года!!!)) И пусть, прошло уже почти 1.5 года, главное, что римские фотографии все же ожили!
_________________________________________________________________________________
Ступив на Римскую землю, моя первая мысль была: «Боже, я не верю ,что я в Риме!» и на протяжении всей прогулки по городу в первый день меня не покидало чувство, что все это не со мной! Город грандиозный..это если одним словом! Настоящий европейский мегаполис. Город, несущий в себе историю продолжительностью более 2 670 лет! 
Маленькие «деревенские» улочки и огромные широченные проспекты с деревьями-гигантами, самая вкусная в мире паста и итальянское джелатто, красивейший фонтан Треви, собор Святого Петра с невероятным светом внутри и фантастическим видом на Рим с купола собора, потрясающе красивый, огромный, вкусный парк Боргесе, величественный Колизей, мега-позитивные итальянцы повсюду и много-много интересного и необъятного.. 
В Риме я просто ЖИЛА..всей душой дышала и становилось легко и спокойно! Жилье снимать лучше не в центре, а где нибудь на окраине..это дополнительная возможность почувствовать дух города, увидеть и узнать больше тонкостей инфраструктуры города!
Туда хочется вернуться, еще не уехав, находясь там хочется начать смотреть все фильмы и сериалы про Рим, гладиаторов и рыцарей, хочется перечитать историю и лучше всего так и сделать как можно быстрей! Еще там очень вкусный воздух и невероятно поют птицы и днем и ночью

google-site-verification: googleb1d702f8c132b06c.html