Travel Start 2: от вдохновения к действию! СЕМИНАР.

Семинар - вдохновение: С чего начать и как сделать самостоятельное путешествие праздником – незабываемым, уникальным и ярким!

Недавно мы всей семьей вернулись с очередного путешествия по Европе, Италии и нам есть чем дополнить предыдущую программу и вообще появились новые  интересные вопросы и опыт!

Совсем скоро, а именно 18 июня случится наш с мужем второй обширный  travel-семинар по самостоятельным путешествиям.  Наши семинары – это не только масса полезной информации и вдохновения, но также и вкусные угощения, которые мы делаем сами по своим личным рецептам ;)

Приходите. Будет безумно вкусно и интересно и после дня проведенного с нами ваша жизнь не будет прежней! ;)

Подробная программа ниже:

 

     В этот день  мы будем не только эмоционально вдохновлять и  много общаться вместе с вами, а больше будем говорить по сути:  давать практические советы по путешествиям по Европе: рассказывать о своем опыте, о своих ошибках и выводах.

     Семинар будет длиться дольше, чем обычно, потому как по опыту мы поняли, что даже 5ти часов было маловато, чтоб все обсудить и ответить на все вопросы..

      В общем, начинаем мы в 11 и заканчиваем в 17-18 и как пойдет с перерывами на вкусные угощения и напитки. Проходить будет в уютном, теплом,  домашнем месте в самом центре Киева!

 

Программа этого дня:

 

        1. Все начинается с вдохновения!

             - куда бы вы хотели попасть, (новая страна или любимая старая, где уже были много раз),  что хотели бы попробовать, узнать и              с кем пообщаться?

             - что вы обычно ждете от поездки, возможно у вас есть цель?

             - почему мы выбираем и любим именно Европу и что  нам дают путешествия по ней?

             Это главные вопросы, которыми мы руководствуемся при планировании нового путешествия и которые нас вдохновляют!

 

        2. Выбор маршрута. От чего этот выбор зависит у нас?

        3. Визовый вопрос.  Какие визы у нас, почему и какие нюансы. Здесь просто расскажем все-все, что знаем и на чем «собаку съели». – а вопрос то уже и не актуален!!!        Так что - расскажем в этом вопросе о том, что в каждое свое путешествие мы летим с двумя маленькими рюкзаками! Если с ребенком, то у Левы свой один рюкзак.

        4. Авиабилеты. Где ищем, покупаем и какие тонкости нужно знать, чтоб летать дешево. В  чем бывает подвох в итоге и как быть готовым ко всему. Как мы слетали в Норвегию вдвоем за 25 евро и не только в Норвегию.

        5. ЖД и автобусные перемещение по Европе.

        6. Проживание.  В каких случаях где предпочитаем жить. Где ищем, какие наши секреты поиска и бронирования жилья.

        7. Новый опыт путешествий с ребенком. Какие сложности, какие наши лайфхаки.

        8. Как не потеряться в высоких  альпах ночью, всегда знать где ты находишься и куда ехать. Коммуникация (связь, интернет)

        9. Аренда машины. Наш негативный опыт и чем он закончился. Наш положительный опыт. Подводные камни о которых обязательно нужно знать.

       10. Путешествие с ребенком без Планирования. Когда просто едешь не имея ничего заранее забронированного, купленного и даже маршрут для нас самих – загадка.

       11. Как проехать пол Италии на поездах и не сойти с ума..поиск дешевых билетов и дешевого жилья.

       12. Туристы и аферисты. Что важно знать в Риме и в других больших городах.

        10. Бюджет путешествия.  Как планируем мы, сколько денег берем с собой, а сколько в итоге тратим.  Как бюджетно посетить 3 европейские страны за одно путешествие.   Пообщаемся? ;)

        11.  Travel фотография и ее место в наших путешествиях. Зачем мы встаем на рассвете и ищем самые пркрасные и необычные места.

 12. ЛайфХаки наши.

 

Записываться уже можно, запись по 50% предоплате.

Количество мест ограничено, потому что у нас домашний формат и там помещается ограниченное количество людей)

Итак, подробности:

18 июня,  воскресенье - с 11 - 17-18:00 (кому как удобно будет)

Центр Киева. М. Театральная

Coffee break и итальянские закуски-вкусняшки madе by Kostya and me: брускетты, кантучини, фрукты, домашний лимонад и вкусные коктейли от мужа)

 

Стоимость участия:  600 грн. 

Вопросы по телефону: (066) 443 06 02

Или пишите письма: dashagrebenchuk@gmail.com

 

 


google-site-verification: googleb1d702f8c132b06c.html